Christine und Irene HOHENBÜCHLER, Endocrine Mineralogie, 2017
Bleistift, Aquarell auf Papier, 40 x 40 cm, gerahmt,
hinten signiert und datiert, Courtesy Galerie Martin Janda,
Christine und Irene HOHENBÜCHLER, 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien
13.06.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |